Задачи учреждения на 2023/2024 учебный год

Цель:

Разностороннее развитие личности воспитанника раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями, формирование у него нравственных норм, компетенций, необходимых для приобретения социального опыта, подготовки к продолжению образования.

Задачи:

1.Содействовать сохранению и укреплению здоровья воспитанников, используя разнообразные формы физкультурно-оздоровительной работы и закаливающих мероприятий.

2.Способствовать формированию у воспитанников социально-нравственных и личностных компетенций, гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию через использование дидактических игр и игровых пособий в образовательном процессе.